Cтруктурные подразделения образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №1 "Василёк"

ФИО руководителя Абачараева Индира Мугудиновна
Должность ЗАВЕДУЮЩИЙ
Место нахождения КОМСОМОЛЬСКАЯ 3 "А№
Адрес сайта http://dag-1-vas.tvoysadik.ru/
Электронная почта detsadv1.vasilek@mail.ru
Дополнительная информация

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ.

1.1.Коллегиальные  органы  управления

образовательного  учреждения создаются и действуют  в  соответствии  с  настоящим  Уставом  и  положениями  об  этих  органах, утвержденными Образовательным  учреждением.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ДОУ

ФИО руководителя органа управления       АБАЧАРАЕВА И.М.
Дополнительная информация
Определяет направление образовательной деятельности, перспективы развития учреждения, способствует совершенствованию воспитательно  – образовательного процесса в соответствии с требованиями современной науки и передовой практики.Принимая основные направления деятельности в организации образовательного процесса, в т.ч. и дополнительных услуг, Педагогический совет тем самым определяет их предложение на рынке образовательных услуг.Педагогический совет взаимодействует с органами самоуправления ДОУ по вопросам функционирования и развития учреждения, вносит предложения по содержанию, способам, системе средств воспитания и обучения, режиму своего функционирования в системе самоуправления.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ ДОУ

ФИО руководителя органа управления  ГАСАНОВА П.Н.
Должность  Председатель родительского комитета

УСТАВ ДОУ

ФИО руководителя органа управления       АБАЧАРАЕВА И.МХочу такой сайт

Должность                                                  Заведующий

Общее собрание работников МБДОУ

ФИО руководителя органа управления АБАЧАРАЕВА И.М
Должностьзаведующая

Комиссия по урегулированию споров

ФИО руководителя органа управленияАбачараева И.М

Структура управления МБДОУ

ФИО руководителя органа управленияАбачараева И.М

ФИО руководителя органа управления Селимханова Гюльнара Магомедрасуловна

polozhenie_ob_obshchem_sobranii_trudovogo_kollektiva11.doc (скачать)
polozhenie_ob_obshchem_sobranii_trudovogo_kollektiva.doc (скачать)
polozhenie_o_pedagogicheskom_sovete.docx (скачать)
О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ.doc (скачать)
YSTAV (1).docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(246)5-14-50

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.